CDC2

REGLEMENT INTERIEUR CDC 2017

DIVISION 2 – Poule A Total Points
PETANQUE VITRYATE 2 15 162
TINQUEUX 5 12 94
FISMES 2 9 76
TINQUEUX 2 9 64
MJEP CORMONTREUIL 8 78
RC LOISY 7 66
DIVISION 2 – Poule B Total Points
SCMO MESNIL SUR OGER 2 13 126
CONNANTRE 13 90
TINQUEUX 3 11 110
ASSBC SAINT BRICE 2 10 88
FISMES 1 8 70
MONTMIRAIL 2 5 56
DIVISION 2 – Poule C Total Points
SCMO MESNIL SUR OGER 1 12 120
AMICALE JAMIN 10 108
TINQUEUX 4 7 52
FISMES 3 6 46
ASSBC SAINT BRICE 1 5 34
 1ère Journée: Samedi 1er Juillet 14:00 Loisy
TINQUEUX 5 TINQUEUX 2 30 6
RC LOISY VITRY 2 4 32
CORMONTREUIL FISMES 2 24 12
2ème Journée: Dimanche 1er Octobre 9:00 Fismes
TINQUEUX 5 RC LOISY 24 12
TINQUEUX 2 CORMONTREUIL 20 16
VITRY 2 FISMES 2 34 2
3ème Journée: Dimanche 1er Octobre 14:00 Fismes
TINQUEUX 5 VITRY 2 0 36
TINQUEUX 2 FISMES 2 10 26
RC LOISY CORMONTREUIL 18 18
4ème Journée: Dimanche 8 Octobre 9:00 ACRAP Reims
TINQUEUX 5 CORMONTREUIL 14 22
TINQUEUX 2 VITRY 2 6 30
RC LOISY FISMES 2 18 18
5ème Journée: Dimanche 8 Octobre 14:00 ACRAP Reims
TINQUEUX 5 FISMES 2 18 18
TINQUEUX 2 RC LOISY 22 14
VITRY 2 CORMONTREUIL 30 6
 1ère Journée: Samedi 1er Juillet 14:00 Loisy
TINQUEUX 3 ASSBC 2 32 4
FISMES 1 CONNANTRE 16 20
SCMO 2 MONTMIRAIL 2 28 8
2ème Journée: Dimanche 1er Octobre 9:00  Fismes
TINQUEUX 3 FISMES 1 30 6
ASSBC 2 SCMO 2 22 14
CONNANTRE MONTMIRAIL 2 22 14
3ème Journée: Dimanche 1er Octobre 14:00 Fismes
TINQUEUX 3 CONNANTRE 12 24
ASSBC 2 MONTMIRAIL 2 28 8
FISMES 1 SCMO 2 10 26
4ème Journée: Dimanche 8 Octobre 9:00 ACRAP Reims
TINQUEUX 3 SCMO 2 10 26
ASSBC 2 CONNANTRE 16 20
FISMES 1 MONTMIRAIL 2 20 16
5ème Journée: Dimanche 8 Octobre 14:00 ACRAP Reims
TINQUEUX 3 MONTMIRAIL 2 26 10
ASSBC 2 FISMES 1 18 18
CONNANTRE SCMO 2 4 32
 1ère Journée: Samedi 1er Juillet 14:00 Loisy
TINQUEUX 4 JAMIN 2 34
ASSBC 1 FISMES 3 18 18
SCMO 1 EXEMPT 0 0
2ème Journée: Dimanche 1er Octobre 9:00 Fismes
TINQUEUX 4 ASSBC 1 28 8
JAMIN SCMO 1 10 26
FISMES 3 EXEMPT 0 0
3ème Journée: Dimanche 1er Octobre 14:00 Fismes
TINQUEUX 4 FISMES 3 18 18
JAMIN EXEMPT 0 0
ASSBC 1 SCMO 1 6 30
4ème Journée: Dimanche 8 Octobre 9:00 ACRAP Reims
TINQUEUX 4 SCMO 1 4 32
JAMIN FISMES 3 30 6
ASSBC 1 EXEMPT 0 0
5ème Journée: Dimanche 8 Octobre 14:00 ACRAP Reims
TINQUEUX 4 EXEMPT 0 0
JAMIN ASSBC 1 34 2
FISMES 3 SCMO 1 4 32